Форма входа

Поиск

Материалы сайта

Комментариев: 75
Форум: 36/918
Фотографий: 176
Новости: 16
Статьи: 17

Самые популярные

[15.06.2010]
Так ли историчен Assassins Creed 2, как его малюют? (25)
[11.10.2009]
Ятаганы (4)
[11.10.2009]
Как я делал игровой арбалет (3)
[06.04.2010]
Ассасины как есть или Почему Assassins creed никогда не будет правдивой игрой. (9)
[27.12.2010]
Паруса и их основные типы (0)

Друзья сайта


  • Московский Каталог сайтов

  • Военно-исторический форум


  • Военно-исторические ресурсы
    Military History
    Рейтинг Военных Сайтов



    Статистика



    Сегодня были





    Суббота, 27.04.2024, 07:44, BeNder(40)
    Приветствую Вас Залетный | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    скрытый нож ассасина 2 - Страница 5 - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » скрытый нож ассасина 2 (как его сделать)
    скрытый нож ассасина 2
    ^ЧЕKXыR^Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:17 | Сообщение # 61
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Понимаешь morgan97, ведь клинок с одной секцией не так "историчен" .И если бы мы на этом форуме обсуждали односекционный клинок ,то форум смысл бы потерял.Ведь идей с одной секцией 1000 и некоторые воплощены в жизнь.
     
    morgan97Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:57 | Сообщение # 62
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я понимаю, но на вопрос ты не ответил!
    А вопрос был такой:
    зачем он вам нужен? Или правильней спросить, какой он должен быть:
    эффектным или эффективным?
     
    NIAGROMДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:00 | Сообщение # 63
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    morgan97, Дело в том что форум посвящен клинку АСАСИНА! Мы не обсуждаем сдесь как сделать пирочиный ножик. Сдесь люди пытаються обьединить и эфектность и эфективность! В первую очередь удобство и эфективность. но эфектность тоже не мешала бы. Чисто эфектный можно купить на официальном сайте-пластмассовый, китайский, эфектный, красивый, и всего на пару десятков использований. Тут как я понял люди хотят что б он пробил и не заезжал назад,не ломался при этом хотя бы тонкий лист железа! а луше доспех. А нужен он для интереса,для тех кто фанатеет от этой игры (для колекции некоторые даже одежду асасина сделать хотят) Для души и просто проверить возможно ли было существование этого клинка. Вот Ух

    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:40 | Сообщение # 64
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (NIAGROM)
    Тут как я понял люди хотят что б он пробил и не заезжал назад,не ломался при этом хотя бы тонкий лист железа! а луше доспех.


    я не видел не в игре не в фильме что-бы клинок пробивал доспех удары наносились или вшею или в лёгкое тоесть незащищённые места .Шея-слабая кольчуга.Лёгкое-или сквозь латы или по тойже кольчуге .Только во 2и3 части появился контрудар в живот в латы но он сначала проводился правой рукой а это значит что у двух клинков было розное строение .Эсли в режиме боя ударить спрятаным клинком то ударит правая рука. Вывод или Эцио был левшой или клинки имели разное строение.

    тот клинок который был на левой руке был максимально облечен и хрупок в силу того что на него вешался пестолет ,шприц,арбалет(ядовитый дротик) и ещё туда в 4 части запхают крюк. Второй клинок наверника намного тяжелее и крепче.
    И ещё 1 клинке на корпусе наблюдался какой-то диск который поворочивается при срабатывание клинка.А на2 кл. нет.


    Сообщение отредактировал ^ЧЕKXыR^ - Воскресенье, 28.08.2011, 10:35
     
    DezMount-101-Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:44 | Сообщение # 65
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    morgan97, вывод: если ты задаешь такой вопрос то ты не следил за темой...специально для тебя поесню, что вторая секция не просто делает его таким как в игре, она увеличивает длинну...насчет эфектности и эфективности скажу что если он будет эффективным значит и эффектным...

    NIAGROM, ну доспех ты загнул...всеже в не защищенное место куда логичнее бить чем в доспех... доспех он на то и доспех чтобы защищать и клинок ассассина его всяко бы не пробил, это уже косяк разработчиков...

    теперь по поводу измерительного полотна... понимаете в чем дело... полотно будет наматываться на рулетку... это значит что рулетка должна распологаться вертикально относительно корпуса...
    вопрос: в какую сторону будет действовать рулетка с полотном?

    Добавлено (28.08.2011, 10:39)
    ---------------------------------------------
    Quote (NIAGROM)
    Тут как я понял люди хотят что б он пробил и не заезжал назад,не ломался при этом хотя бы тонкий лист железа!

    хотябы фанеру biggrin

    Добавлено (28.08.2011, 10:44)
    ---------------------------------------------
    Quote (^ЧЕKXыR^)
    сначала проводился правой рукой а это значит что у двух клинков было розное строение .Эсли в режиме боя ударить спрятаным клинком то ударит правая рука. Вывод или Эцио был левшой или клинки имели разное строение. тот клинок который был на левой руке был максимально облечен и хрупок в силу того что на него вешался пестолет ,шприц,арбалет(ядовитый дротик) и ещё туда в 4 части запхают крюк. Второй клинок наверника намного тяжелее и крепче. И ещё 1 клинке на корпусе наблюдался какой-то диск который поворочивается при срабатывание клинка.А на2 кл. нет.

    А СОБСТВЕННО КАКАЯ РАЗНИЦА?вернее сказать.. намто что с того?


    Сообщение отредактировал DezMount-101- - Воскресенье, 28.08.2011, 10:46
     
    NIAGROMДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:17 | Сообщение # 66
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    хотябы фанеру
    DezMount-101-,
    В игре в 3 части эцио если тихо к кому нить подойдет то может в спину всадить клинок неважно будь это мирный житель или суперсолдат. ))) эт конечно брехня про солдата. Но клинок должен быть достаточно крепкий чтобы перерубить ну или хотябы сломать кости спины, позвоночник. т.к. если нанести поверхностную рану на спине человек не умрет а тем более сразу. Еще я читал в исторических книгах что частенько асасины пробивали череп именно такими клинками тоесть они действительно были прочны! Кстати только асасин государственного ранга(тоесть имеющий право лично встречаться с королем,королевой) имел право носить скрытый клинок а за некоторые подвиги ему давали второй но ими становились примерно раз в 70 лет так что элиты было крайне мало. Вызывало восхищение если у него хотябы один был не то что два. Кстати Семья Аудиторе существовала но не была асасинами а была крутыми банкирами. Насчет эцио -незнаю существовал он или нет. Чертежей клинка в книге не было были лишь размеры и то приблизительные. Надевался на руку имел длинну до локтя више локтя было что то типо кожанной защиты была до плеч. на плече наплечник.(кстати весьма приблизительная книга)


    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    morgan97Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:37 | Сообщение # 67
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (NIAGROM)
    morgan97, Дело в том что форум посвящен клинку АСАСИНА

    Да, но с учётом, что он совсем не историчный, то получается, что скрытого клинка у "АСАСИНА" не было и собрать вы пытаетесь призрак! Про длину я знаю, но сам по себе он маленьким явно не будет и я почти уверен, что 2-х секционный клинок, который у вас получится, будет той же длины, что и клинок с одной секцией или на 5мм больше!)
     
    NIAGROMДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:31 | Сообщение # 68
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Люди я конечно ничего не понимаю в механике но что если как нить использовать давление. я незнаю как нить чтобы 2 клинок из первого выбрасывался не инерцией а допустим сжатым газом или жидкостью. только... сомневаюсь что в то время так делали и... вообще могли сделать вообщем я просто излагаю свои мысли))))

    Добавлено (28.08.2011, 13:31)
    ---------------------------------------------
    ^ЧЕKXыR^, что думаешь?


    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:44 | Сообщение # 69
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (DezMount-101-)
    А СОБСТВЕННО КАКАЯ РАЗНИЦА?вернее сказать.. намто что с того?


    НЕ ЧЕ ГО! просто справка. Смотрел на днях фильм по 4 части (подскажите как его выложить на форум) ну и там сцена как Эцио клинок мечём отрубили. Тоже справка . может кому интерестно.

    КСТАТИ МОЖЕШЬ ПРОВЕСТИ ОПЫТ: БЕРЁШЬ РУЛЕТКУ СТАВИШЬ СТРОГО ВЕРТИКАЛЬНО ВЫТЯГИВАЕШЬ ПОЛОТНО ПРЕЖИМАЕШЬ К СТОЛУ ПОТОМ ЛОЖИШЬ РУЛЕТКУ ГОРИЗОНТАЛЬНО И ПОНИМАЕШЬ ЧТО СМЫСЛ НЕ МЕНЯЕТСЯ.


    Сообщение отредактировал ^ЧЕKXыR^ - Воскресенье, 28.08.2011, 13:46
     
    NIAGROMДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:49 | Сообщение # 70
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ^ЧЕKXыR^,
    Quote
    Смотрел на днях фильм по 4 части

    Скажи полное название фильма плиз(это точно фильм и точно ли про асасинов?)


    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:00 | Сообщение # 71
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    NIAGROM, думаю как нить можно использовать нужно делать по принципу домкрата то-бишь гидравлики. но только с поршнем не в нутри клинка а сам клинок заполнить маслом. А значит сделать герметичным. Это сложнее чем с рулеткой.

    Добавлено (28.08.2011, 14:00)
    ---------------------------------------------
    Это точно фильм и точно про Эцио Аудиторе ДЕ'фиренце правда название фильма не знаю я его купил с журналом ЛКИ . МОгу скинуть на e-mail. biggrin


    Сообщение отредактировал ^ЧЕKXыR^ - Воскресенье, 28.08.2011, 15:13
     
    NIAGROMДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:06 | Сообщение # 72
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    давай e-mail kakashi-12@bk.ru жду

    Добавлено (28.08.2011, 14:06)
    ---------------------------------------------

    Quote (^ЧЕKXыR^)
    думаю как нить можно использовать нужно делать по принципу домкрата то-бишь гидравлики. но только с поршнем не в нутри клинка а сам клинок заполнить маслом. А значит сделать герметичным. Это сложнее чем с рулеткой.

    я понимаю я просто излагаю свои мысли я почти уверен что даже леонардо не сделал бы давление. даже при наличии схем ну жно все сделать герметично.


    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:21 | Сообщение # 73
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    кажись отправил в качестве ссылки
     
    DezMount-101-Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:35 | Сообщение # 74
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    NIAGROM,
    Quote (NIAGROM)
    В игре в 3 части эцио если тихо к кому нить подойдет то может в спину всадить клинок неважно будь это мирный житель или суперсолдат. ))) эт конечно брехня про солдата. Но клинок должен быть достаточно крепкий чтобы перерубить ну или хотябы сломать кости спины, позвоночник. т.к. если нанести поверхностную рану на спине человек не умрет а тем более сразу. Еще я читал в исторических книгах что частенько асасины пробивали череп именно такими клинками тоесть они действительно были прочны! Кстати только асасин государственного ранга(тоесть имеющий право лично встречаться с королем,королевой) имел право носить скрытый клинок а за некоторые подвиги ему давали второй но ими становились примерно раз в 70 лет так что элиты было крайне мало. Вызывало восхищение если у него хотябы один был не то что два. Кстати Семья Аудиторе существовала но не была асасинами а была крутыми банкирами. Насчет эцио -незнаю существовал он или нет. Чертежей клинка в книге не было были лишь размеры и то приблизительные. Надевался на руку имел длинну до локтя више локтя было что то типо кожанной защиты была до плеч. на плече наплечник.(кстати весьма приблизительная книга)

    ЭТО ЧТО ЗА КНИГА ТАКАЯ?И ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
    Я НЕ ПОЙМУ... ЗАЧАМ ЛОМАТЬ КОСТИ! ЭТО НЕ ТРУПОДАВИЛКА КАКАЯНИБУТЬ ЭТО КЛИНОК, ЛЕЗВИЕ, НОЖ!!!! ДОСТАТОЧНО ВСАДИТЬ ЕГО ПОД РЕБРО ПОГЛУБЖЕ И ВСЕ!!! ДЕЛО ГОТОВО...ЧЕЛОВЕК ДОСТАТОЧНО МЯГКИЙ И ЧТОБЫ КЛИНОК ПРОБИВАЛ ЛИСТ МЕТАЛА ЭТО НЕОБЕЗАТЕЛЬНО...
     
    DezMount-101-Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:44 | Сообщение # 75
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ^ЧЕKXыR^,
    Quote (^ЧЕKXыR^)
    КСТАТИ МОЖЕШЬ ПРОВЕСТИ ОПЫТ: БЕРЁШЬ РУЛЕТКУ СТАВИШЬ СТРОГО ВЕРТИКАЛЬНО ВЫТЯГИВАЕШЬ ПОЛОТНО ПРЕЖИМАЕШЬ К СТОЛУ ПОТОМ ЛОЖИШЬ РУЛЕТКУ ГОРИЗОНТАЛЬНО И ПОНИМАЕШЬ ЧТО СМЫСЛ НЕ МЕНЯЕТСЯ.

    А КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ВЫХОДИТЬ БУДЕТ?


    Сообщение отредактировал DezMount-101- - Воскресенье, 28.08.2011, 15:53
     
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » скрытый нож ассасина 2 (как его сделать)
    Поиск:


    © Материалы из личной колекции ZMEY'a. Все представленные материалы являются собственностью авторов