Форма входа

Поиск

Материалы сайта

Комментариев: 75
Форум: 36/918
Фотографий: 176
Новости: 16
Статьи: 17

Самые популярные

[15.06.2010]
Так ли историчен Assassins Creed 2, как его малюют? (25)
[11.10.2009]
Ятаганы (4)
[11.10.2009]
Как я делал игровой арбалет (3)
[06.04.2010]
Ассасины как есть или Почему Assassins creed никогда не будет правдивой игрой. (9)
[27.12.2010]
Паруса и их основные типы (0)

Друзья сайта


  • Московский Каталог сайтов

  • Военно-исторический форум


  • Военно-исторические ресурсы
    Military History
    Рейтинг Военных Сайтов



    Статистика



    Сегодня были





    Пятница, 26.04.2024, 10:25,
    Приветствую Вас Залетный | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    скрытый нож ассасина 2 - Страница 4 - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » скрытый нож ассасина 2 (как его сделать)
    скрытый нож ассасина 2
    LikvidatorДата: Вторник, 23.08.2011, 13:31 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здраствуйте товарищи smile Надеюсь этот форум поможет по созданию этого оружия (механизма) (для интереса, охото просто что-то поделать, а так и еще любитель поиграть в Assassins Creed)

    Сообщение отредактировал Likvidator - Вторник, 23.08.2011, 13:50
     
    =SurFer=Дата: Среда, 24.08.2011, 21:34 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет biggrin . Имеется такой вариант. Прост, но еще нет уверенности в его работоспособности.Выходит клинок с помощью небольшой растяжной пружины(как от дверей и пр.)и фиксируется. В это время за счет его движения натягивается барабанная пружина, нужная для захода клинка обратно(зубчатая мини-передача в помощь).Далее спускаем фиксатор,барабанная пружина закатывает клинок обратно,растяжная натягивается.Чертить не очень(мягко говоря) умею, так что если кто-то может, приведите данную мысль в чертеж. biggrin
    Кста, рад, что так много умных людей на форуме, обычно сидит школота с полным незнанием механики и прочего. biggrin


    Сообщение отредактировал =SurFer= - Среда, 24.08.2011, 21:38
     
    DezMount-101-Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:55 | Сообщение # 48
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (=SurFer=)
    Всем привет . Имеется такой вариант. Прост, но еще нет уверенности в его работоспособности.Выходит клинок с помощью небольшой растяжной пружины(как от дверей и пр.)и фиксируется. В это время за счет его движения натягивается барабанная пружина, нужная для захода клинка обратно(зубчатая мини-передача в помощь).Далее спускаем фиксатор,барабанная пружина закатывает клинок обратно,растяжная натягивается.Чертить не очень(мягко говоря) умею, так что если кто-то может, приведите данную мысль в чертеж. Кста, рад, что так много умных людей на форуме, обычно сидит школота с полным незнанием механики и прочего.


    а ты vasia в каком классе учишся? smile Ньютона не проходили еще по физике? советую законы подучить... третий особенно)

    Добавлено (25.08.2011, 09:45)
    ---------------------------------------------
    а если рассуждать логически то раз пружина перетянула "барабанную пружину" то "барабанная пружина" не перетянет обратно эту пружину... смекаешь? даже при выходе клинка не факт что он дотянет до фиксатора так как на него действует обратная сила которая возрастает...но это уже зависит от соотношения сил

    Добавлено (25.08.2011, 09:52)
    ---------------------------------------------
    если пружины по силе будут равны т.е F1=-F2 (третий закон ньютона) то они просто встанут по середине...

    Добавлено (25.08.2011, 09:55)
    ---------------------------------------------
    ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

    Сообщение отредактировал DezMount-101- - Четверг, 25.08.2011, 09:47
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:15 | Сообщение # 49
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    да согласен идея с пожарной лестницой была БРЕДОВОЙ.Но есть мысль- а что если использовать вместо пантографа что-то на подобии измерительного полотна у рулетки благодоря выгибу ну в форме жёлобка его можно компактно свернуть благодоря ему же(выгибу) если давить (с фронта) она выдержит добрых кг 10 все зависит от толщены полотна и градуса выгиба в форме жёлобка.

    Сообщение отредактировал ^ЧЕKXыR^ - Пятница, 26.08.2011, 09:12
     
    NIAGROMДата: Пятница, 26.08.2011, 19:44 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, я новенький и хочу признаться сразу я ни черта не понимаю в элементарной технике, но я просто фанат этой игры и по этому захотел узнать как все таки сделать клинок. ну и защел на ваш сайт и увлекся чтением- сколько умных сдесь людей собралось! surprised но я начал читать но так до конца и не дочитал я скажу одно что именнно тот предмет что в игре на руку надеваеться сделать никогда не получиться даже у давинчи! Посудите сами: вы кое чего не учли тут многие говорили что сам клинок будет настолько большой что рука сгибаться не сможет а ведь судя по игре в этом орудии убийства был еще и мощный ПИСТОЛЕТ! что нереально т.к. пистолет самый слабый и маленький в то время был рамером с нашу укороченную винтовку! даже чисто теоретически ЧИСТО-вместе с пистолетом ,ножом,пулями ,порохом И всей конструкцией для этой работы я думаю весило бы огого как военный тяжелый доспех! ну может я чуть загнул biggrin но всеравно sad wacko а без пуль и пороха -не знаю - не думаю что в критической ситуации асасин убегая от толпы стражников или выполняя тайную и тихую и быструю операцию доставал из сумочки порох засыпал вставлял пульку и стрелял повторяя затем все манипуляции опять к тому же пистолет по игре 6-ти зарядный -подумайте прикинте вес сложность(я не говорю что это было быстро даже перезаряяжать но асасин должен был делать все быстро) так что это анимация ничего более (снаружи железный нарукавник -а в нутри - целое сборище механизмов занимающие территорию современного танка. сделать клинок может и возможно но о воссоздании полного нарукавника(или как там его) и речи быть не может но версии по поводу клинка мне понравились а оссобенно разглядывание чертежей))) спасибо всем буду читать далее)))

    ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ АБСОЛЮТНО И ПОЖАЛУЙСТА ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КРИТИКИ МОЕЙ ПЕРСОНЫ))) fool я просто хочу почитать ваш форум и попробовать(смешно) сделать клинок


    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))

    Сообщение отредактировал NIAGROM - Пятница, 26.08.2011, 19:50
     
    morgan97Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:44 | Сообщение # 51
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    где-то я это видел и уже 2 раза...!
     
    NIAGROMДата: Пятница, 26.08.2011, 22:26 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    morgan97, извиняюсь но вы видели что?

    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Суббота, 27.08.2011, 08:03 | Сообщение # 53
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    morgan97, говорит обо мне.
     
    NIAGROMДата: Суббота, 27.08.2011, 11:57 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а-а-а извините

    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:02 | Сообщение # 55
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ну сообщение 49
     
    NIAGROMДата: Суббота, 27.08.2011, 13:20 | Сообщение # 56
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да я понял спс

    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    morgan97Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:42 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не, не о тебе! Я о NIAGROM! Я очень давно зависаю на этом сайте и на этом форуме разумеется, и помню, как писал о неисторичности игры, и невозможности игрового клинка Leopold, а так же статейку "Так ли историчен Assassin's creed, как его малюют"
    Или же я в чем-то ошибся?

    Добавлено (27.08.2011, 13:42)
    ---------------------------------------------
    а вот твою идею ^ЧЕKXыR^ интересно было бы увидеть наглядно.)

     
    NIAGROMДата: Суббота, 27.08.2011, 14:06 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    morgan97, не знаю я такого не читал (может пропустил извините) я только не давно защел на этот сайт я просто выложил свои мысли. Конечно хоть я и понимаю что сделать полное орудие из игры невозможно но все равно хочецца (глупо я понимаю) happy

    Добавлено (27.08.2011, 14:06)
    ---------------------------------------------
    я понимаю что такого совместного оружия не было но я верю что хотя бы такие клинки изобрести можно было и они использовались асасинами. и вообще только асасинами потому что леонардо гений и разумный человек и он знал что если власти дать (по тем временам)настолько прекрасное оружие то тайные агенты правительства его самого этим оружием убьют.
    Кто как думает?


    Истинный поклонник assassin's creed только... мало знающий)))
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:55 | Сообщение # 59
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    МОЯ ИДЕЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО НУЖНО ОСТАВИТЬ ШЕСТЕРЁНО -ЗУБЧАТЫЙ МЕХАНИЗМ .НА ШЕСТЕРЁНКУ (НА ОСЬ) ПРИКРЕПИТЬ КАТУШКУ НА КОТОРУЮ БУДЕТ НАМОТАНО ПОЛОТНО.ВЕДЬ ПОЧЕМУ НАМ ПОДХОДИЛ ТОЛЬКО ПАНТОГРАФ ПОТОМУ-ЧТО

    1 ЕГО МОЖНО КОМПАКТНО СЖАТЬ
    2 ОН В СЖАТОМ СОСТОЯНИИ НЕ ПОДДАЁТСЯ ФИЗИЧЕСКОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ
    3 ОН В РАСЖАТОМ СОСТОЯНИИ НЕ ПОДДАЁТСЯ ФИЗИЧЕСКОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ

    2 ПРЕДМЕТ КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ПОД ЭТИ 3 ПУНКТА ЭТО ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ПОЛОТНО.

    кстати правительство можно убить и секирой в голову и топором в спину ну и класика жанра мышьяком в вино.
     
    morgan97Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:20 | Сообщение # 60
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И всё-таки у меня вопрос:
    почему вы так хотите эти 2 секции? Ведь одно целое гораздо прочнее, чем те же две секции!
    Убить можно 5-ти сантиметровым лезвием!
    Так. что скажите что именно вам нужно!
     
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » скрытый нож ассасина 2 (как его сделать)
    Поиск:


    © Материалы из личной колекции ZMEY'a. Все представленные материалы являются собственностью авторов