Форма входа

Поиск

Материалы сайта

Комментариев: 75
Форум: 36/918
Фотографий: 176
Новости: 16
Статьи: 17

Самые популярные

[15.06.2010]
Так ли историчен Assassins Creed 2, как его малюют? (25)
[11.10.2009]
Ятаганы (4)
[11.10.2009]
Как я делал игровой арбалет (3)
[06.04.2010]
Ассасины как есть или Почему Assassins creed никогда не будет правдивой игрой. (9)
[27.12.2010]
Паруса и их основные типы (0)

Друзья сайта


  • Московский Каталог сайтов

  • Военно-исторический форум


  • Военно-исторические ресурсы
    Military History
    Рейтинг Военных Сайтов



    Статистика



    Сегодня были





    Четверг, 25.04.2024, 11:21,
    Приветствую Вас Залетный | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    скрытый нож ассасина 2 - Страница 8 - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » скрытый нож ассасина 2 (как его сделать)
    скрытый нож ассасина 2
    БАРСДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:40 | Сообщение # 106
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    12212332 Тебе разве кто то пытался доказать что тут все невъе***ся какие мастера по металлообработке и Т.Д??!!
    Если ты незаметил то 1) сдесь тебе некто не пытается что то доказать типо у кого айкю больше, здесь все рассматривают одну тему по сборке (изготовке) скрытого клинка... я зашол на твой ИД и написал тебе сообщение мол покажи мне свои чертежи и я скажу кто ты! да это я Барс.!!!
    Сайт создан не от балды и долеко не для того чтоб заводить друзей в КОНТАКТЕ!
    Сайт создан для обсуждение поставленной темы..и пусть первым в меня кинет камень если это не так .Если ты настолько умен и опытен то просьба помоги нам а не ВЫЕБ---ЙСЯ
    Если есть желание помоч то мы тока рады (не сочти мое обращение за грубость но и с твоей стороны некрасиво выходит!)
    Ты сюда зашолд написал пару слов тем самым попытался показать что тут одни малолетки неумелые
    Я к примеру Автослесарь и долеко не малолетка(не смотря на опыт с машинами в механизмах такого типа я не очень много знаю поэтому я здесь) По желанию, неопытнасти, здесь есть поддержка от других людей которые тебя понимают ,помогают, советуют. Ведь другим людям скажи что ты хочеш собрать в итоге тебя твоиже друзья засмеют и скажут что все это детский бред( или я ошибаюсь?) А сдесь тебя поддерживают потомучто у всех точно такиеже мативации и идеи а главное понимание.!Если ты умнее и опытнее нас в этом вопросе то помоги нам а не выставляй нас тупыми неандертальцами которые пытаются добыть огонь!

    P.S Впринципе я все сказал что хотел : Просьба не надо на меня дутся я щитаю что это мнение многих!
    _________________________________

    Ответ достаточно объемный и доходчивый. В дальнейшем перепалка будет удаляться, так что не советую флудить в теме на тему интеллекта.
    IronCLAD
     
    SHELDON_KUPERДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:24 | Сообщение # 107
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    БАРС я с вами согласен не сочти за грубость, 12212332, но БАРС прав я даже добавлю ты какойто БАЛАБОЛ что ли

    И у вас очень интересная конструкция БАРС. Да я кстати тоже заметил как Альтаир или Эцио дергали вниз рукой чтобы вытащить клинок.
    Возможно там какой то механизм при котором когда асасин дергал вниз рукой мягкая по своей конструкции пружина опускалась под весом клинка и всей конструкции держащей клинок.
    И возможно что когда пружина опускалась опускалась перегородка останавливающая пружину между натянутыми частями пружины а как только ассасин дергал рукой опять, то пржина просто задевала перегородку и она подинмалась а чтоб клино поднять и пружину нужна какая то сила поднимающая ее возможно это магнит стягивающий пружину обратно вот так вот я выложил свою точку зрения
    Прошу прощенья за ошибки тупая клавиатура и иногда залипает.
    За знаки препинания не судите я не могу их раставить а то вдруг ошибкочно не туда поставлю .
     
    12212332Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:34 | Сообщение # 108
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребят я в интернет захожу с мобилы (н8) и с передачей картинок из.за этого проблемы , я приследую цель создания а потом и возможно и продажи (жить то и разввиваться инженеру на что.то надо;) ) чертеж имеется , оналогов у него нет , система- пантографа и зубчатого механизма , устройство связанно с использованием большого , указательного и мизинцевого пальцев правой руки .Длинна устройства в режиме ожидания 195мм ширина 50мм. Длинна клинка зазвернутая (от корпуса) 205мм ширина 27 и 25мм . Изходя из размеров моей руки ( достаточно накачанной) ширина у запястия 65мм у локтя перед сгибом 100мм длинна руки от сгиба запястия до сгиба в локте 220мм(кисть руки смотрит в плечо) при сжатом кулаке длинна лезвия от безымянного пальца составляет 110мм
     
    БАРСДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:18 | Сообщение # 109
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    12312332 Я отписал тебе в контакте что ты не читал форум толком!!!!
    ЯТЕБЕ ОБЬЯСНИЛ ПОЧИТАЙ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МЕХАНИЗМ НА " СТОРОНЫ!!!!!!!
    Нельзя чтобы клинок выбрасывался автоматически по многим причинам !
    Парни Он мне сказал типо мы тут все БЛИЗКИ,, к завершению механизма бугагага
    он сделал буторное го-но
    Грит типо проблема в тросах оО
    Какие нафиг тросы и вся фигня!
    Короч я делаю свою версию и мне пофиг на всякие тросы которые надо растягивать и т.д
    Я также попросил его чтоб он своим бутором проткнул катрочную колоду со всей дури причем чесно а не нарезал дыр и проткнул из клинком и если его хрень выдержет ударную силу то я скажу что дико ошибался что это бутор а покачто сами понимаете
    123 Почитай повнимательней 7 страницу почему нельзя делать клинок с автоматическим выбрасом!
     
    12212332Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:15 | Сообщение # 110
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    барс ты меня замучал) кроме тросов кнопок инерции и силы мысли ты некак не сможеш вытащить и затащить обратно клинок . А я и не собирался его автоматическим делать(а то вену вскрою) кстати напеши пожалуйста , что ты понял мой принцип работы с тросами , а лучше копируй все сообщения в форум , а то я с телефона немогу, чтоб люди розабрались , и на счет бутафории , еслеб я хотел понты я бы и не писал бы в этот форум , я сделаю РСА только я им кирпичные стены не буду долбить , максимум позвоночники и шею; ) хотя зачем , я ж не маньяк) ладно технические рисунки я скину , кагда не знаю , может в понедельник или вторник
     
    AlterДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:14 | Сообщение # 111
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    БАРС, хотелось бы у Вас узнать шарикоподшипниковая направляющая достаточно крепкая для изготовления из неё клинка? А то я сам в живую не смотрел, не держал её, в связи с тем что в моём городе их не продают.
    И кстати не советую выбрасывать от направляющей какие либо отходы, так как они могут пригодится в процессе изготовления =)
     
    БАРСДата: Вторник, 27.09.2011, 12:31 | Сообщение # 112
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Alter направляющая продается в больших магазинах типо гипер маркетов и т.д
    ну по мимо того возможно мебельный какой нидь... прост я покупал в гипермаркете но не торговом.
    И да конструкция довольно прочная чтоб собрать из нее клинок, если клинок будет правильно собран то он сможет выдержать силу направленного удара в 25-30кг
    и к слову о разработке 12312332 Это какойто бред поправьте меня те кто поняли ход его фантастических мыслей
    ЦИТИРУЮ!
    1)клинок может потерять свои св.ва( кстати на форуме вы близки к завершению. Вся фишка в механизме тросов . Вечером напишу на форуме
    Ща выкину цитату где он говорит какие упражнения нужны для того чтоб пользоватся его НЛО-клинком)))))
    2)Первая решается с помощью прокачки пальцев эспандером . Вторая - при ударе ножом рса о препятствие и дальнейшее воздействие на препятствие влечет за собой
    Увеличение силы давления на первый сегмент руки, в следствии чего образуется гемотомы или смещение рса к локтю, сильной затяжкой ремгей проблему не решыть
    Она решается созданием металлического или пластикового напульсника повторяющего контр руки либо постройкой упора по типу руки тони старка кольцо на второй
    Сегмент руки от нее перемычка к первуму сегменту руки где закрепляется к кольцу напульсника на который уже крепится рса
    Если ты смотрел жел.чел.2 то там у мужыка с электро кнутами кокраз подходящая конструкция , только надо чтоб плотнее к руке была и чтоб была одна перемычка
    ===Я конечно все понимаю фантастика хренастика но не дотакойже степени-_- бедные дети(((===
    Кстати у меня готова в металле такая рука , с двумя перемычками , завтра могу закинуть фотку в вк; ) и чертеж соответственно

    Да не тупи) Автоматически он выкидысаться не будет , я прижумал механизм : можно желать рукой что душе угодно , на трех пальцах кольца . На мезинце отвечает за Блокировку и разблокировку двух других . Бодьшой отвечает за выброс кдинка. Указательный за блокировку клинка в свернутом и разв сост Специальный механизм отвечает зм то , чтобы при движении 3,2 пальцев они не октивировали свои функции, приподнятии ладони мы
    Сгинаем мизинец опуская в согнутом сост вниз - разблокировывается указательный палец . Сгиная и опуская его создавая четырехпалый кулак мы убираем стопкран с
    Клинка, затем мы не разжимая пальцы кулака отводим в сторону больш. палец - им мы вынемаем клинок, затем отпускаем указательный палец , стопоря клинок , затем
    После того как мы отжали бол пал клинок стопорится , чтобы он зашел обратно , поднимаем указательный разжимая , потом и мизинец ( получаем поднятую лодонь)
    Большой палец ведем за клинком , дойдя до старта клинок стопорится , убераем сначало мизинец а потом и ук палец . И рука опять свободна для любых действий
    Так что без правельной комбинации пальцев клинок не выйдет и не зайдет

    я конечно понял принцип и суть механизма и т.д и т.п но нахрена нужен такой сложный механизм???!!!
    Тебе что просто делать н*х было или че? да и вообще ты токо обещаеш выложить фото и невыкладываеш
    моя точка зрения такова Ты самый обыкновенный фуфломет!
    ПОКАЖИ, ДОКАЖИ, ОБЬЯСНИ принцип работы . И ТОГДА Я ПОВЕРЮ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ
    Сдесь люди создают Скрытый клинок Ассасина а не технологии нового поколения которые сложны в использовании и тогдалее
    Мне не важно че ты обо мне подумаеш (ДА Я ЖЕСТКИЙ КРИТИК!!) Но я знаю что говорю, В механизме такого типа конечно есть плюс но только один и не более того ты не думал что можно следать его гораздо проще и более удобным в обращении?

    Добавлено (27.09.2011, 12:31)
    ---------------------------------------------
    Итог 12312332 ты сказал типо мы близки к зовершению, Ты прав мы то близки а вот ты ДОЛЕК
    Я глянул его выложенные фото..Это фигня!
    Наоболдажник стальной на руку слишком не удобен это раз: очень грамоздкий и много весит это два: Все на болтах за щет силы трения руку в первый же день болты расцарапают до кроыи.
    Парни вот еще момент! Он решил запотентовать весь этот хлам! 1) 12312332 ЭТОТ клинок уже сделан (побаще да и гораздо удобней,надежней,и практичней чем твое ХЗ че!)
    Он также решил что сможет взять разрешение на ношение этого клинка.
    Парни я чесно не знаю чем он думает (наверное жо*ой) 1)клинок это холодное оружие 2)Колющие режущие
    а это при использование ДАЖЕ В ЦЕЛЯХ САМООБОРОНЫ УЖЕ СТАТЬЯ! то 5 до 8 помойму. Тебе конечно могут дать условное НО если ты докажеш что ты ДУРАК!...
    Я зитаю что парень пересмотрелся киношек и переиграл в кровавые компьютерные игры .
    Я надеюсь что понятно обьяснил все и всем.
    Змей у меня есть не большой просьба-вопрос.
    Ты можеш заблокировать посетителя 12312332 по ИП? Чтоб он не грел голову другим людям своими детскими идеями об убийствах.! Если нет то жаль, если да то просьба забанить без права входа на сайт.
    Если у кого есть желание пообщатся лично с этим человеком то пишите ему в контакте он свой ИД выкладывал.

    P.S Я продолжаю работа над изготовлением нормального Скрытого клинка.


    Сообщение отредактировал БАРС - Вторник, 27.09.2011, 00:07
     
    ^ЧЕKXыR^Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:44 | Сообщение # 113
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    БЛИН А ЗДЕСЬ ВЕСЕЛО
     
    12212332Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:54 | Сообщение # 114
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    все заходим на мою страницу в вконтакте, айди ищите в прошлых сообщениях , на фотке с техническим рисунком в правом нижнем углу схемка рса, исходя из которой нельзя шевелить двумя пальцами когда рса неактивна
     
    IronCLADДата: Вторник, 27.09.2011, 16:39 | Сообщение # 115
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 67
    Статус: Offline
    БАРС, а что ты так кипятишься.
    - Запатентовать в России можно ВСЕ ЧТО УГОДНО, и кстати ПО ЭСКИЗУ. Даже чертеж не нужен, я уже молчу о прототипе. Это правда.
    - Недостатки конструкции: болты, винты и пр. это дело наживнОе.
    - На счет разрешение на ношение клинка. Чтобы получить разрешение клинок еще должен подходить под определение "холодное оружие", а это очень непросто))) ой как непросто в нашей стране(а то хрен бы я капусточку японским ножичком резал). Кому интересно Гуглим. Получить разрешение может любой гражданин за отличное здоровье или за долю малую(в России, опять же, живем).
    - По поводу бана на форуме. Не вижу ничего предосудительного в высказываниях товарища 12212332. К межнациональной розни не призывал, не матерился, не ущемлял права сексуальных меньшинств(бугагагага), вел себя эмоционально, но корректно.
    - По поводу смертоубийственных действий. Я тут месяц назад в трамвае ехал. В трамвай зашел мужик и размахивая молотком(между прочим не холодное оружие) сказал, что он ща всех будет убивать. Никого убить не успел. Остыл. Фанатом игр компьютерных и фильмов кровавых не выглядел. Потом сказал, что просто напугать хотел, пошутить. К чему я это? Ах да, не нада лохматить бабушку)))

    - Ну и на последок всем любителям создавать клинок ассасина на заметку:
    Федеральный закон "Об оружии" почитать на сон грядущий.




    Не дай троллю согнуть ель.
     
    БАРСДата: Вторник, 27.09.2011, 23:37 | Сообщение # 116
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зря ты так я кстати почти закончил свой клинок осталось только подождать 12часов чтоб холодная сварка застыла
    Ну и корпус доделать и выгравировать на нем какие нидь красивые рисунки
    По поводу эмоцеонального состояния 12312332 я нее говорю что он импульсивен или огресивен
    Я говорю о том что этот человек опасен для общества из за переизбытка серого вещества в его мозгу
    Здравомыслящий человек не будет страдать фигней типо того что нужно что то запотентовать!
    По мимо того . Iron ты говориш что в его конструкцие многое исправимо! Но скажи мне мы тут че КИБОРГА СОБЕРАЕМ?!
    Или всетаки перейдем к сути форума который создал Zmei
    Я не думаю что костюм стального человека хоть какимто боком относится к сбору клинка.
    Сами короче решайте но на такое чудо леса как 12312332 я времени тратить не собераюсь.
    1) по его изночальным словам он выставил нас лошками которые несмогут подеч спичку не говоря уже о жазигалке ))))
    2) после моего с ним разговора ,на следующий день он сказал что заменил пару деталет! Вывод его клинок не готов!
    и кто еще там близок к завершению?

    Я все сказал выбор твой
    А я дальше доделаю как закончу отпишксь
    ______________
    ZMEY не создавал форума про клинок ассасина он был против этой темы. Но это я так, для справки.


    Сообщение отредактировал IronCLAD - Среда, 28.09.2011, 17:21
     
    12212332Дата: Среда, 28.09.2011, 07:57 | Сообщение # 117
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да че вам надо то ? Я же уже сказал ,что без тросиков к пальцам вы некак его не сделаете! А упор я думаю все равно какой то нужен,. Эй я только сказал что вы несмыслете в разработках , тк кроме предложений (которые к тому же непродуманны до конца) да пары рисунков ничего не выложели , а нужны именно рисунки , в общем вывод : нужно использовать пантограф @_ххх==> , работающий от привода с диска , единственный способ заставить все работать - тросики от колец все это дело НАДЕЖНО , да и закрыть кольца с тросами можно перчаткой , механизмы приводов тросов у меня в вк ( я их реально сам придумал!!!!!)
    _____________________________
    По поводу того что мы ничего не выложили ты неправ. Мы выложили. Мы доказали, что клинок не получиться сделать такого же размера как в игре используя для его механизма пантограф. И пока никто сколько нибудь аргументированно не опроверг этого. И я буду очень рад, по честному, если кто нибудь докажет мне что я неправ. Но сделает это не эмоционально набивая с ошибками слова, а аргументированно. Так что чертежи опровержения невозможности пантографов в студию. А насчет альтернативных решений клинка ассасина, то это как то не аутентично. У нас все таки конкретная тема обсуждения. ПО моему лучше и проще твоего механизма просто ножны привязать к руке и вынимать из них нож. Меньше гемора)


    Сообщение отредактировал IronCLAD - Среда, 28.09.2011, 17:34
     
    SHELDON_KUPERДата: Среда, 28.09.2011, 11:25 | Сообщение # 118
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Салам всем опять не пойму что хочет создать 1221332 он чо там хочет сделать армейско-швейцарский нож он просто тупой видимо я уже с друзьями пробовал создать данную им конструкцию ну вот честно пацаны у меня вообще тничо не получилось даже у моего друга хотя он Механик он не понял что он хочет
     
    БАРСДата: Среда, 28.09.2011, 13:22 | Сообщение # 119
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Яж говорю он хочет киборга создать))))
    12312332 Ты говориш типо ниче мы не смыслим и т.д
    Хотя я сегодня возможно доделаю свой клинок , мне тока упор сделать осталось
    Я не делал конечно еще крепления на руку потомучто я думаю что крепления нужно делать в последнюю очередь
    Как сделаю постараюсь выложить фото !
     
    SHELDON_KUPERДата: Четверг, 29.09.2011, 14:18 | Сообщение # 120
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    БАРС ждем и волнуемся. Мы все (кроме 12312332) болеем за тебя давай возможно ты сегодня ответишь нам и докажешь что ты ДОБИЛСЯ ЦЕЛИ всего форума cool biggrin happy smile а потом весь форум приедет к тебе отпраздновать это дело и все и мы будем booze

    Добавлено (28.09.2011, 20:42)
    ---------------------------------------------
    А чо это тему на 9-ой странице удалили

    Добавлено (29.09.2011, 14:18)
    ---------------------------------------------
    БАРС и где же твои чертежи???? Я конечно тебя не тороплю нуууу мне и наверное всем (кроме 12312332) интересно посмотреть на твою работу и СПАСИБО ЗМЕЮ за данный форум

     
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » скрытый нож ассасина 2 (как его сделать)
    Поиск:


    © Материалы из личной колекции ZMEY'a. Все представленные материалы являются собственностью авторов