Форма входа

Поиск

Материалы сайта

Комментариев: 75
Форум: 36/918
Фотографий: 176
Новости: 16
Статьи: 17

Самые популярные

[15.06.2010]
Так ли историчен Assassins Creed 2, как его малюют? (25)
[11.10.2009]
Ятаганы (4)
[11.10.2009]
Как я делал игровой арбалет (3)
[06.04.2010]
Ассасины как есть или Почему Assassins creed никогда не будет правдивой игрой. (9)
[27.12.2010]
Паруса и их основные типы (0)

Друзья сайта


  • Московский Каталог сайтов

  • Военно-исторический форум


  • Военно-исторические ресурсы
    Military History
    Рейтинг Военных Сайтов



    Статистика



    Сегодня были





    Суббота, 20.04.2024, 00:17,
    Приветствую Вас Залетный | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Скрытый нож ассасина - Страница 13 - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » Скрытый нож ассасина (Обсуждение того как сделать скрытый клинок ассасина.)
    Скрытый нож ассасина
    MISHA911Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:56 | Сообщение # 181
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подобный механизм вполне мог бы быть точкой отсчета

    И изображение скрытого клинка на первом арте в 7ом сообщение весьма похоже на столь распространенные рельсовые конструкции

    Если ты вот про этот арт: http://logovozmeya.ru/forum/3-8-22-16-1279905601
    Тогда нет ты не угадал), рельс здесь нет. Это просто втулки) Антенну от радио приемника видел? Вот, тоже самое.


    Сообщение отредактировал IronCLAD - Воскресенье, 24.04.2011, 22:08
     
    ZmeiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:13 | Сообщение # 182
    Злобно пыхает огнем
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    MISHA911, похоже, ещё не значит идентично!
    Самолёт тоже похож на птицу, да только летает на других принципах (крыльями не машет).
    Если присмотреться к первому (верхнему) рисунку - так там пантограф при полном сложении должен вообще корпус разорвать, однако гейм-дизайнеров это не смущает. Да и три сложения для ножа - это явный перебор. Вот во "второй серии" они это и исправили. Сделали "проект" более "наукообразным".
    "Рельсы" в два сложения мне наблюдать доводилось,а вот "трёхэтажные" это уже полный бред...
     
    MISHA911Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:33 | Сообщение # 183
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (MISHA911)
    Если ты вот про этот арт: http://logovozmeya.ru/forum/3-8-22-16-1279905601
    Тогда нет ты не угадал), рельс здесь нет. Это просто втулки) Антенну от радио приемника видел? Вот, тоже самое.

    Я и не утверждаю что это одно и тоже. Просто такое же желоб где находится весь механизм клинка, такая же "гармошка", нить закрепленная на пальце.
    И вообще вы тут уже пол года доводите идею до блеска а я тут несколь ко часов. И интересоватся этим клинком я начал только сегодня. И опыта у меня 0 и не тягатся мне с вами эх. sad

    Добавлено (24.04.2011, 22:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (Zmei)
    MISHA911, похоже, ещё не значит идентично!

    И опять таки вы преувеличиваете приписывая мне прямое сравнение
     
    -Memphis-Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:59 | Сообщение # 184
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    В любом случае теорию можно веками обсуждать и доробатывать, а вот практически сделать пока не получается
     
    DezMount-101-Дата: Понедельник, 25.04.2011, 06:44 | Сообщение # 185
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    теории и материала у нас навалом.. да только обсуждение дальше не идет... неможем мы прити к чемуто чтобы начать чтото делать на практике...
    панограф у нас очень ограничен в размерах.ограничен корпусом в длину и ширину..широким корпус не сделаешь , будет неудобно и идея потеряет свой смысл "скрытого ножа"..в длину еще занимает место и сам клинок со второй секцией...и вот подумайте какой длины должен быть панограф чтобы клинок вышел на нужную длину...это на рисунках все выглядет шикарно а на деле сами убедитесь сколько гемороя..
    плюс место занимает (если ее всетаки делать) шестеренка...эта котовасия займет столько места что на сам клинок места не хватит!

    Добавлено (25.04.2011, 06:39)
    ---------------------------------------------
    кстати насчет историчности... если вы помните то у Дезмонда был тоже скрытый нож.. и помойму современного образца happy

    Добавлено (25.04.2011, 06:44)
    ---------------------------------------------
    сечете дорогие мои..?

    И что же мы должны сечь, проницательный ты наш?

    Сообщение отредактировал IronCLAD - Понедельник, 25.04.2011, 19:41
     
    ImmortalДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:52 | Сообщение # 186
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вспомни Assassin`s Creed 2:там ему в конце дали клинок его ОТЦА!!!это ляп в игре.
    а вот в братстве у него был другой клинок.потому как по игре он его просрал и у дезмонда он ну никак не мог оказатся.


    Сообщение отредактировал Immortal - Понедельник, 25.04.2011, 16:53
     
    DezMount-101-Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:15 | Сообщение # 187
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    так или иначе в братстве крови у него новый нож...

    Добавлено (25.04.2011, 19:15)
    ---------------------------------------------
    (у дезмонда)

     
    хочюклинокДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:40 | Сообщение # 188
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я тут почитал несколько страниц этого сайта и непонял кто нибудь зделал этот кинжал или нет если да то пришлите мне в майл вашу с кинжалом фотку мой майл kva19.2000@mail.ru

    Нет. никто ничего не сделал. тут одни теоретики ни одного практика так и не нашлось.

    Сообщение отредактировал IronCLAD - Понедельник, 25.04.2011, 19:42
     
    ЭциоДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:36 | Сообщение # 189
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ТАК ВСЁ! Видете какой большой клинок выдвигается? Я Ах*ел!! 1 а два по вашему мнению 1 хреновина+другая хреновина=ахеренная хреновина!

    Добавлено (25.04.2011, 20:36)
    ---------------------------------------------
    bag batman booze book blahblah crazy deal dont eek evil fear fool fudge hello holiday help killed laugh lol megaphone mobile mellow no ok online2long prof shock sleep snap unsure v weep angry biggrin cry dry sad happy wacko wink surprised

    Сообщение отредактировал Эцио - Понедельник, 25.04.2011, 20:32
     
    DezMount-101-Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:48 | Сообщение # 190
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (DezMount-101-)
    И что же мы должны сечь, проницательный ты наш?

    ну во первых то что "игровой" или "исторический" вариант клинка с таким механизмом чтобы он норм работал мы не сделаем... это 95%..если конечто мы не сумеем уменьшить размер панографа в стложенном состоянии до такова минимума, нетеряя при этом его прочности и работоспособности, что он не будет занимать столько места и будет достаточно выдвигать клинок, а это есть чушь. ибо он станет хрупким..это я тылдычу очень давно..механизм придуманый разработчиками непрактичен...я не говорю что он не работает я говорю он работает недостаточно хорошо, неудовлетворяет он требованиям...
    во вторых шестеренка... это бред намбер ту..для панографа как у нас достаточно натяжени кисти и шестеренка тут только лишняя..вы представте как она клинить жутко будет при таких скоростях и интенсивности использования клинка?сколько она места занимает?..как усложняет всю систему?
    на форум приходят все новые и новые люди и суют эту схему механизма...одно и тоже... и все реально думают что все это работает толко нужны размеры. я проездил это уже все вдоль и поперек прикидывая размерры и пропорции..поэтому можете поверить
    НЕПОЛУЧИТСЯ СДЕЛАТЬ ИГРОИСТОРИЧЕСКИЙ КЛИНОк тем более в домашних условиях даже имея станок и всякие инструменты.. а уж в то время и тем более нельзя было..
    Но можно ведь придумать и другой механизм но никто думать не хочет.. одним приходят на смену другие, выкладывают одну и туже схему... вот и не идет у нас прогрес..маловато креатива
     
    -Memphis-Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:21 | Сообщение # 191
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    всё возможно сделать, только нужно додуматься как)

    Ничто не истинно. Всё дозволено cool

     
    ImmortalДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:59 | Сообщение # 192
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    -Memphis-, ты прав!=)
    тогда другое предложение:нужно что-то думать без шариковых направляющих, без шестерни и без панографа!идеи??
     
    -Memphis-Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:36 | Сообщение # 193
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Правильно называется пантограф. Без него конечно можно, но это будет уже не то. Нужно использовать современные механизмы (гидравлический или электрический привод).

    Даю наводку: у нас же клинок двухсекционный. Можно с помощью пантографа выдвигать только первую часть, т.е. "каретку" по которой перемещается само лезвие. За счёт этого можно уменьшить длину стрежней и количество секций пантографа, что весьма облегчит задачу.
    Остаётся придумать как выдвигать само лезвие biggrin

    Добавлено (25.04.2011, 23:36)
    ---------------------------------------------
    Ну и как его фиксировать соответственно

    Сообщение отредактировал -Memphis- - Понедельник, 25.04.2011, 23:47
     
    хочюклинокДата: Вторник, 26.04.2011, 17:06 | Сообщение # 194
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    во вы пишите зделайте так и у вас клинок получится или вот вам чертеж зделайте как нарисовано и клинок получится. а что вы сами клинок не зделали

    Добавлено (26.04.2011, 17:06)
    ---------------------------------------------
    я думаю что лутше сидите и играйте в ассасина а не пишите фигню если сами не попробовали

     
    -Memphis-Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:43 | Сообщение # 195
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    хочюклинок, Ты тут самый умный? Хочешь сказать сам пытался сделать?
    А по поводу того, что мы нифига не делаем, а только рисуем и предполагаем - у всех есть свои дела и они куда более важные, чем создание скрытого клинка!
    Если такой крутой - продемострируй нам своё изваяние, и если оно действительно заслуживает уважения, в чём я очень сильно сомневаюсь, то я заберу свои слова назад.
     
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » Скрытый нож ассасина (Обсуждение того как сделать скрытый клинок ассасина.)
    Поиск:


    © Материалы из личной колекции ZMEY'a. Все представленные материалы являются собственностью авторов