Форма входа

Поиск

Материалы сайта

Комментариев: 75
Форум: 36/918
Фотографий: 176
Новости: 16
Статьи: 17

Самые популярные

[15.06.2010]
Так ли историчен Assassins Creed 2, как его малюют? (25)
[11.10.2009]
Ятаганы (4)
[11.10.2009]
Как я делал игровой арбалет (3)
[06.04.2010]
Ассасины как есть или Почему Assassins creed никогда не будет правдивой игрой. (9)
[27.12.2010]
Паруса и их основные типы (0)

Друзья сайта


  • Московский Каталог сайтов

  • Военно-исторический форум


  • Военно-исторические ресурсы
    Military History
    Рейтинг Военных Сайтов



    Статистика



    Сегодня были





    Четверг, 28.03.2024, 17:41,
    Приветствую Вас Залетный | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Скрытый нож ассасина - Страница 19 - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » Скрытый нож ассасина (Обсуждение того как сделать скрытый клинок ассасина.)
    Скрытый нож ассасина
    N20Дата: Среда, 06.07.2011, 16:38 | Сообщение # 271
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Emokid,
    ЭТО как ты выразился
    Quote (Dragon65ex)
    КРИВОУБОЖЕСТВО


    Мой грубый чертёж так как я рисую плохо и в жизни и на компе. Принцип действия как в видео IRONCLADа,только я не знаю какая ленточная пружина нужна! заменил её на цилиндровую пружину и так получилось что лезвие под натягом пальца не уйдёт назад(своего рода ручной блокиратор), палец расслабишь,пружина потянет зубчатую рейку назад, колёсико закрутится в обратную сторону что приведёт в действие ножничный механизм он потянт лезвие,а лезвие направляющую! вроде всё описал.
    _________________
    ну, а теперь открой мой чертеж и сложи: Длину рейки + Половина диаметра зубчатого колеса + Длина собранного пантографа + Клинок + Корпус + То, что ты там после рейки придумал = Ахрененная длина. Для использования твоего изобретения нужно будет предплечье отрастить подлинней.


    Сообщение отредактировал IronCLAD - Среда, 06.07.2011, 18:20
     
    EmokidДата: Среда, 06.07.2011, 17:51 | Сообщение # 272
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ничего нового wink
     
    N20Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:55 | Сообщение # 273
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (N20)
    Длину рейки + Половина диаметра зубчатого колеса + Длина собранного пантографа + Клинок + Корпус + То, что ты там после рейки придумал


    10см+2см15мм+47см.5мм+20см+30см+?=99см.20мм
    Не понял что значит после моей рейки(зачем то что после рейки я молодой может чё не пойму)

    ______________
    про Корпус длинной 300мм ты загнул. Я имел ввиду сколько корпус будет выступать за шестеренкой, ведь спереди корпус будет у тебя заподлицо со втулкой и острием клинка. При таком сложении ты получишь полную длину конструкции в собранном состоянии. Считай лучше в мм., в машиностроении всё в мм.

    Добавлено (11.07.2011, 21:55)
    ---------------------------------------------
    Слушай IronClad, а что если сделать клинок на основе механизма OTF?
    http://www.youtube.com/watch?v=0XMpIJ5AspU

    Сообщение отредактировал IronCLAD - Четверг, 07.07.2011, 18:49
     
    ZmeiДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:54 | Сообщение # 274
    Злобно пыхает огнем
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    Год назад на нашем форуме была открыта тема «Скрытый нож ассасина (Обсуждение того как сделать скрытый клинок ассасина.)» Её бурное обсуждение показало большой интерес к данной тематике среди молодёжи 14 - 18 лет.

    За год, на 19 страницах форума было выложено 277 постов, которые по степени информативности разложились следующим образом:
    Постов всего 277
    Из них малоинформативных 179
    Удалены за явной бредовостью 4
    Действительно информативных 83,
    Что составляет 34% от всех постов. Данный показатель в 2 – 3 раза превышает показатель информативности на других аналогичных ресурсах Сети.

    В ходе обсуждения было рассмотрено 23 картинки и кинематических схемы, 14 чертежей и технических рисунков, 12 видеороликов посвящённых изготовлению клинка ассасина и демонстрации возможностей его муляжей.

    Трижды на страницах форума его участниками объявлялось об изготовлении работающей модели клинка, но при ближайшем рассмотрении в двух случаях не было представлено никаких реальных подтверждений. А в третьем – представлены фото некого маловразумительного объекта непонятной работоспособности.

    В ходе обсуждения заявленной темы участникам форума удалось прийти к соглашению, что изображения в «кодексе Альтаира» никакого отношения к реальности не имеют и создать что-либо работоспособное на их основе в принципе невозможно.

    Разработанные на его аналогии конструкции являются технически крайне сложными и ненадёжными (что и подтвердила попытка нашего товарища их воспроизвести).

    Наиболее работоспособной представляется кинематическая схема устройства с фронтальным выбросом клинка близкая по конструкции к ножам фирмы «Maicrotex» или их клонам.

    Не может не вызывать сожаления крайне низкий уровень технической подготовки наших корреспондентов. Отсутствие навыка простейших арифметических подсчётов габаритов узлов и деталей устройства, а так же полное неумение выполнять технически грамотные чертежи в масштабе, не позволяет надеяться на разработку сколь нибудь реально работающего механизма.

    Поскольку объём данной темы на форуме вплотную приблизился к верхнему пределу практически удобного для восприятия (мало кто из неофитов предварительно просматривает все страницы, отчего сообщения начинают дублироваться) данная ветка форума закрывается.

    В дальнейшем, при желании участников обсуждение может быть продолжено на теме «Скрытый нож ассасина 2 (Обсуждение того как сделать скрытый клинок ассасина.)».

    _______________
    Подписываюсь под вышеизложенным. IronCLAD
     
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » Скрытый нож ассасина (Обсуждение того как сделать скрытый клинок ассасина.)
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Поиск:


    © Материалы из личной колекции ZMEY'a. Все представленные материалы являются собственностью авторов