Форма входа

Поиск

Материалы сайта

Комментариев: 75
Форум: 36/918
Фотографий: 176
Новости: 16
Статьи: 17

Самые популярные

[15.06.2010]
Так ли историчен Assassins Creed 2, как его малюют? (25)
[11.10.2009]
Ятаганы (4)
[11.10.2009]
Как я делал игровой арбалет (3)
[06.04.2010]
Ассасины как есть или Почему Assassins creed никогда не будет правдивой игрой. (9)
[27.12.2010]
Паруса и их основные типы (0)

Друзья сайта


  • Московский Каталог сайтов

  • Военно-исторический форум


  • Военно-исторические ресурсы
    Military History
    Рейтинг Военных Сайтов



    Статистика



    Сегодня были





    Четверг, 28.03.2024, 12:33,
    Приветствую Вас Залетный | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Скрытый нож ассасина - Страница 17 - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » Скрытый нож ассасина (Обсуждение того как сделать скрытый клинок ассасина.)
    Скрытый нож ассасина
    danik1507Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:25 | Сообщение # 241
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ПРИВЕТ.люди я почти доделал клинок собственной придумки и сборки кому интересно пишите biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    DezMount-101-Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:04 | Сообщение # 242
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ну и чо ты там придумал?
     
    danik1507Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:06 | Сообщение # 243
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    довайте я в субботу вам всё покажу и чертёж прост у меня камеру и фотик забрали а так он класный happy bag
     
    vos-88Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:36 | Сообщение # 244
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подождём,посмотрим. biggrin
     
    HospitalityДата: Пятница, 03.06.2011, 16:08 | Сообщение # 245
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток.

    Посчитал что должен немного поправится.. так как погарячился...
    Считаю что Да Винчи способен был придумать конструкцию, но выполнить ее- нет.. Так как при детальном разборе полетов стало ясно, что будь конструкция не из высокопрочной стали, без фрезера, токарного станка, в то время изготовить такое было действительно не возможно.. если зделать все из менее прочного метала, чем оружейная сталь или дорогостоящие сплавы- все попросту погнется.
    Чертеж все же выложу.. Школота все равно не имеет возможности такое изготовить, если конечно хватит ума сообразить как работает.. сразу скажу, что в конструкции есть секретик, которого на чертеже не изображено.
    А еще беда вот.. Фрезеровщик который должен был взятся за работу- отказался.. Сослался на то что это слишком сложно и много мелких гемороев. Хотя мне кажется что попросту побоялся статьи.. В чем я его собственно не веню.. сам понимаю. Ищу другого мастера.
    Итог тем не менее таков.. что такое оружие не оправдывает тех средств которых требует..
    Слишком сложное и дорогое. Хотите идеальное оружие? Найдите штык нож от АК.
    Оружие скорее является экзотикой, блажью. Или может послужить очень дорогим подарком для коллекции.

    Чертеж выложу позже.. Но коментариев к нему не обещаю.
     
    ZmeiДата: Пятница, 03.06.2011, 21:15 | Сообщение # 246
    Злобно пыхает огнем
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    Hospitality, титан и ламинированная сталь это как раз в духе Леонардо! Как раз соответствует 15 веку!
    А кроме шуток, всё как раз и упирается в технологии. Станочную обработку, в частности.
    Впрочем Леонардо был как раз механником-теоретиком. То есть, наметить основные узлы механизма он мог, а вот проработать детали - нет. Для этого нужно быть механиком-практиком. Именно это и познал на личном опыте наш товарищ DezMount-101- (см. сообщение #120).
    Примеры теоретических разработок Леонардо Да Винчи я уже приводил здесь http://logovozmeya.ru/forum/3-9-1 Сильно далеки оказались они от жизни. И таких примеров множество и в других отраслях его разработок.
     
    DimioДата: Суббота, 04.06.2011, 14:00 | Сообщение # 247
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а я бы проволоку поставил вместо верёвки

    Добавлено (04.06.2011, 14:00)
    ---------------------------------------------
    http://www.youtube.com/user/RusIronCLAD#p/u
    тут есть схема не знаю может работает...

    Товарищ комментарии в видео не читал, кому я их писал.


    Сообщение отредактировал IronCLAD - Воскресенье, 05.06.2011, 07:23
     
    N20Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:47 | Сообщение # 248
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, вы меня не знаете, но слушайте. В видео

    http://www.youtube.com/watch?v=cyYwOdsykZI&feature=related

    Есть небольшая ошибка. Попробуйте ножничный механизм прикрепить не к лезвию, а к ,,направляющей" так по рисунку

    http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D1%81%D0%BF%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA&img_url=sam0delka.ru%2F_fr%2F7%2F7010648.jpg&p=28

    клинок будет сам выезжать. На картинке, как вы заметите, есть линия вдоль направляющей, а на лезвии пятнышко, за счёт этого лезвие и будет выходить. Если у вас есть варианты,не подскажете как сделать блокиратор?

    Добавлено (20.06.2011, 23:47)
    ---------------------------------------------
    IronCLAD, в твоей схеме есть несколько не доработок.хочешь знать какие пиши в личку


    Сообщение отредактировал N20 - Среда, 22.06.2011, 13:13
     
    DezMount-101-Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:51 | Сообщение # 249
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    N20, кажись я понял что ты там пытаешься донести... а теперь вопрос как обратно клиной будет заежать? будет заежать только направляющая а клинок болтаться будет чтоли?

    Добавлено (21.06.2011, 09:51)
    ---------------------------------------------
    чтото господа которые обещали многова молчат как рыбы..
    хотьбы весточку прислали что у них все хорошо и работа идет полным ходом как говориться)

     
    N20Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:52 | Сообщение # 250
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хорошо....... я всю ночь сидел и думал в строении клинка есть небольшая хитрость... там в строении клинка (если кто играл в АС2) есть линия вдоль направляющей, а на лезвии пятнышко, тогда если прикрепить ножничный механизм к лезвию то лезвие должно выталкивать направляющую за счёт ПЯТНЫШКА... и вылезать будет точно также... А блокироваться будет за счёт кольца. потому что кольцо (и верёвка) находятся под натягом,если не отпускать клинок обратно не залезет,если ослабить уйдёт назад с помощью пружины. Вроде всё.

    Сообщение отредактировал N20 - Среда, 22.06.2011, 13:15
     
    Ultimate_AlikДата: Вторник, 21.06.2011, 15:07 | Сообщение # 251
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прочитал весь форум, и захотел поделиться своим мнением. На ютубе нашел вот такое занимательное видео
    Есть еще вторая часть видео где он может выежзать, но заезжать увы нет. Так вот у меня появились пара мыслишек как доработать этот механизм. Я уже подбираю материалы и буду эксперементировать на практике. Если все удастся (на что я очень надеюсь) то обязательно выложу здесь smile


    Сообщение отредактировал Ultimate_Alik - Вторник, 21.06.2011, 17:05
     
    N20Дата: Среда, 22.06.2011, 13:10 | Сообщение # 252
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ultimate_Alik, тебе не кажется что эта штука будет тяжёлая+как ты её на руку оденешь ты на размер посмотри. задумайся над этим.

    Сообщение отредактировал N20 - Среда, 22.06.2011, 13:20
     
    LeopoldДата: Суббота, 25.06.2011, 21:25 | Сообщение # 253
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Народ я конечно мало чего понимаю в таких вещах, но у меня есть одна идея, надеюсь я не сморожу глупость. Что если за основу выброса и захождения лезвия назад использовать свойства руки, а точнее ладони и запястья.
    То есть при движение ладони в право или влево (верх, низ) механизм будет приходиться в действие а то есть выброс лезвия при отводе ладони назад и наоборот при отводе её в перед. У меня в голове есть примерно как это будет работать, если надо то напишешь мне на маил 007max.-07@mail.ru поделюсь мыслёй

    Добавлено (25.06.2011, 21:25)
    ---------------------------------------------
    А еще вот на YouTube нашел интересный пример нашел. и вопрос как это? http://www.youtube.com/watch?v=BDRR-b979QA&feature=player_embedded#at=49

     
    NoizeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:52 | Сообщение # 254
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    попробуй перевести комментарии может поймешь что нибудь

    Сообщение отредактировал Noize - Воскресенье, 26.06.2011, 06:56
     
    LeopoldДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:38 | Сообщение # 255
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Перечитал я весь форум и скажу честно, офигел. Куча идей, куча всего. Так вот задался я следующим вопросом, а почему вам нужен именно такой как в игре? Вы хотите сделать скрытый клинок с помощью тех технологий который обладал Да Винчи или Альтаир. Так вот о чем моя мысль, такого клинка существовать в те времена не могло, так же как и стелс элементов и паркура. (я про те именно времена когда происходили события, а то есть крестовый поход, и т.д) Почему я думаю не было паркура, все могут сказать что был и т.д но тогда разработчики АС2 тупанули хорошо, ибо если мне не отказывает память то Эцио у нас как не как бегает в броне, а это броня не думаю что весит легко а примерно если она и ассасинская то кг 30, а с 30 кг делать всякие такие шутки я думаю тяжело, а точнее знаю потому что умею пару трюков из паркура, паркур сам по себе штуку тяжолая, а ещё 30 кг вообще не реально. Что дальше, смысл убийцам тех времен было так убивать жертву следить, незаметно подкрадываться и убивать? итог то все равно один что по стелсу что нет, за тобой будет бегать охрана. Черт с ним, даже если и был паркур в те времена, убийцы сами так же шифровались как Эцио и Альтаир тогда нахрена этот клинок, по идеие можно убить человека и гвоздем, вонзив его в сердце ( ну да если он в доспехах то это тяжело) или в горло а точнее в артерии и оставить его там, что бы привело к смерти, способов было куча и огромная масса, но не думаю что в те временна так парились на счет как бы убить зрелищно. Кто такой ассасин? В переводе Это наемный убийца, в понятии, и все убийцы они сами по себе одиночки, и не собираются в клуб любителей кого-от завалить, а то есть представляют из себя тех или иных людей которых нанимали и они делали работу. И все же с этим клинком, возможно он и был, да с таким эффективно можно убить жертву подкравшись или просто подойдя, видимого оружия нет. Я думаю такой клинок мог быть, но он мог только выскакивать сам, а вот задвигать думаю могли рукой. (почему я так думаю: к примеру у лука или арбалета тетива назад сама не возвращалась но это не делало его менее опасным оружием.) Да и смысл от такого клинка, только раз в кого-то воткнуть и все. Посмотрите трейлер АС Revelation там этот скрытый клинок ломается когда по нему мечем попадают, так что от это клинка думаю не было бы пользы, и по этому он не нужен, а значит его и не было ) П.С с уважением ко всем кто тут есть. Нубка ( не убивайте меня)
     
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » Скрытый нож ассасина (Обсуждение того как сделать скрытый клинок ассасина.)
    Поиск:


    © Материалы из личной колекции ZMEY'a. Все представленные материалы являются собственностью авторов