Форма входа

Поиск

Материалы сайта

Комментариев: 75
Форум: 36/918
Фотографий: 176
Новости: 16
Статьи: 17

Самые популярные

[15.06.2010]
Так ли историчен Assassins Creed 2, как его малюют? (25)
[11.10.2009]
Ятаганы (4)
[11.10.2009]
Как я делал игровой арбалет (3)
[06.04.2010]
Ассасины как есть или Почему Assassins creed никогда не будет правдивой игрой. (9)
[27.12.2010]
Паруса и их основные типы (0)

Друзья сайта


  • Московский Каталог сайтов

  • Военно-исторический форум


  • Военно-исторические ресурсы
    Military History
    Рейтинг Военных Сайтов



    Статистика



    Сегодня были





    Суббота, 20.04.2024, 01:36,
    Приветствую Вас Залетный | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    скрытый нож ассасина 2 - Страница 7 - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » скрытый нож ассасина 2 (как его сделать)
    скрытый нож ассасина 2
    SHELDON_KUPERДата: Среда, 14.09.2011, 18:20 | Сообщение # 91
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    папа их хочет на дрова зачем то разобрать но он говорит типо у нас теперь есть часы с маятником так что пантограф ему 100% не нужен будет

    Добавлено (14.09.2011, 18:20)
    ---------------------------------------------
    Ну вот у меня такая идея
    вы посмотрите на эту картинку http://www.radikal.ru/action.aspx# biggrin
    и посмотрите когда защелка открыта клинок внутри тоесть там есть что то на подобии пружины и там присутствует перегородка привязанная к кольцу котоая открывает магнит притгивает к себе защелку тем самым защелка ударяет механизм ввода вывода тот крутиться и задевает защелку держащую клинок стоящи на пружине
    ______________________________

    Никто кроме тебя не может видеть эти изображения. Они находятся у тебя на компе на диске С: Для того чтобы они были доступны создай аккаунт на любом фотохостинге и дай ссылку. Отредактируй сообщение.


    Сообщение отредактировал SHELDON_KUPER - Понедельник, 19.09.2011, 13:24
     
    БАРСДата: Вторник, 20.09.2011, 18:34 | Сообщение # 92
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    К сожалению я немогу выложить свой чертеж так как с определенным колличеством пройденого времени и уймы размышлений, я понял что чертеж грубо говоря Г***О. Zmei ты прав я долек от металообработки и что с ней связано но темне мение я вполне способен расщитать ,будет ли работать механизм или нет и что нужно для того чтобы он работал .
    Кстати больоше спасибо за коменты любая инфа от знающих толк в таком деле людей для меня и остальных очень полезна.
    1)ДЕЗМОНТ прости Но я Не могу выложить чертеж не по тому что мозгов не хватает лил не умею, а по тому что он недоделан вообще ,да и это личный набросок.
    Тоесть все сделано вполне понятно но через паинт и долеко не ум happy ело так как я не тот кто умеет делать чертежи и разметки,
    но знающий какие размеры нужны
    2)если есть желание то могу написать всю подробную функцию моего чертежа (что, как, где и куда) в насколько это возможно подробнейших деталях.
    3)У меня есть гораж и все нужные инструменты, также могу подметить что у многих нету много денег чтоб под заказ изготовить пантограф))) Пантограф точно также без специального обарудования даже со всеми инструментами в домашних условиях сделать проктически нереально (потомучто если вы найдете нужную вам сталь и сделаете все нужные детали то не факт что вы по заводски и мастерски сможете во всех деталях просверлить дырки так чтобы все детали были идентичны между собой, кстати про конструктор: Я уже думал на эту тему но невкурсе есть ли подходящие детали и это все меньшая из проблем в изготовлении пантографа так как вам нужно склепать все детали между собой причем с равномерной силой так чтоб пантограф был идентичен заводскому ведь если хоть на одну деталь давление заклепки придется больше чем на все последующие то пантограф не раскроется так как нужно да и вообще не будет порядком функционировать.)
    Могу подметить. Да в кукушке сталь и вправду хрупкая, но большего и ненадо (я обьяснял почему) повторюсь еще раз для тех кто возможно пропустил момент (если вся сила при ударе клинком придется на пантограф то он физически невыдержет такой нагрузки). Поэтому нужен какойто механизм каторый будет фиксировать отсек и само лезвие для того чтоб сила удара приходилась на основу конструкции.
    4)В моем чертеже 2 огромных минуса. 1) Все помнят механизм с видео которое нам всем представил один из посетителей добавив: цитирую (осталось только прикрепить к нему пантограф и все) Я так думаю что все вспомнили...и думаю что все сразу подумали а почемубы и нет))) Но есть огромное НО придется гнуть запястье чуть ли не до локтя чтоб только выбросить лезвие и тот же процес придется сделать для того чтоб убрать лезвие обратно))))))
    За рание извеняюсь что пишу не короткими предложениями а Огромным текстот. Это связано с тем что я редко залажу в инет)
    2) я немогу додумать как при выбросе клинка зафиксировать сам клинок при том чтоб он не держался на одном лиш пантографи и фиксатор отходил когда вы повторно дергаете кользо чтобы спрятать клинок.
    P.S Просьба не обращайте много внимания но ошибки так как залиапет клавиатура
    Спс за внимание жду коментов

    Добавлено (20.09.2011, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Народ кстати могу всех огорчить.....
    Смотрите, мы все думали над тем, как сделать чтобы механизм работал в обе стороны так?
    Дак вот после разработки над таким механизмом я выявил один огромный казус.
    Така как механизм должен как оказывается работать только в одну сторону тоесть при натягивание кольца клинок должен только вставать в исходное положение!!!!!
    Ведь если механизм будет работать в обе стороны ( на выброс и возвращение ) то вы не сможете подобающим образом двигать рукой как обычно, пример- (вы захотели отталкунуть человека а в итоге просто его порезали либо что еще хуже проткнули) хоть и глупый пример но я старался как можно нагляднее обьяснить.
    Вот почему (Что Альтаир что Эцио) дергали рукой когда выбрасывали клинок.
    Вывод: клинок должен выбрасыватся сам но задвигает его в обратное положение придуманный вами механизм, от которого проводится нидь с кольцом: вот и получается что вы можете разводить,разгибать,сгибать руки как обычно, не опасаясь поранить человека.
    P.S я только поделился своими мыслями. Жду коментов

     
    DezMount-101-Дата: Среда, 21.09.2011, 10:16 | Сообщение # 93
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    а почамубы и нет собственно?...
    и ненадо кричать:" да он доспехи пробивать должен!!!"
     
    AlterДата: Среда, 21.09.2011, 23:57 | Сообщение # 94
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Согласен с двумя постами выше. У разработчиков игры конечно красиво всё получилось, но проецируя на реальную жизнь всплывает много тонкостей.
    Думаю в реальной жизни оптимальным будет, то что клинок выбрасывается инерционно, а задвигается пружиной(тоесть тряхнуть рукой над будет так чтоб лезвие пружину за собой вытянуло). И получится что с таким клинком кисть можно будет сгибать и разгибать в любые стороны, не опасаясь того что в ненужный момент вылетит клинок. Пружину можно поискать в магазинах автозапчастей называется она "пружина растяжения".
     
    БАРСДата: Четверг, 22.09.2011, 20:13 | Сообщение # 95
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Alter я согласен что оптимальным вариантом и более современным будет поставить пружину что я на данный момент и делаю:
    Но не смотря на то что пружина это механизм более совершенный чем у Альтаира или Эцио, зато с пружиной ты не сделаеш клинок на две секции (хотя если подумать то можно и сделать, но сделать это будет еще сложнее чем механизм работающий в обе стороны) такто)
    P.S решаем новую проблему))))
     
    DezMount-101-Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:50 | Сообщение # 96
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    БАРС, а зачем ставить одну пружину на две секции если можно поставить по проужине на каждую)

    Сообщение отредактировал DezMount-101- - Пятница, 23.09.2011, 09:51
     
    БАРСДата: Пятница, 23.09.2011, 10:30 | Сообщение # 97
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    DezMount смотри.
    Во первых если ставить две пружины то к тебя клинок должен быть круглый потомучто пружину ты не сплющиш и подходящего размера плоскую пружину не найдеш.
    Во вторых . Ты просто физически тогда не сможеш сделать фиксатор на клино , не смотря на то что ты сможеш зафиксировать отсек лезвие ты не зафиксируеш.
    Тут надо чтото умное а не просто пружина вторая.
    Да и так если у тебя будет 2 пружины то не факт что ты сможеш легко выбросить клинок по эннерционально, ведь натяжение одной пружины гораздо меньше чем двух.
    И опятьже нужно придумать фиксатор который будет удерфивть лезвие а не секцию и чтобы при ударе, вся сила должна расходится по всему корпусу а не на одну пружину.
    Да... тут все слишком сложно но я несобераюсь сдаватся и буду дела,дела, уничтожать свой мозг и делать дальше пока не получится фронтальный выброс клинка на 2 секции .Думаю что сначало нужно сделать простой выброс клинка а потом то что получется уже додумывать модернизацию и доводить ее до ума ведь легче немного гдето подделать чем делать с нуля
     
    AlterДата: Пятница, 23.09.2011, 16:37 | Сообщение # 98
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v....list=UL
    вот смотрите, на этом видео 2 секции формально, а на самом деле по длине клинка хватило бы и одной секции. В плюс данной конструкции могу сказать, что такой принцип организации двух секций увеличивает прочность клинка при боковых нагрузках на него.
    Но я так понял БАРС, Вы, хотите телескопическую версию. Но желание и возможности как правило далеки бывают друг от друга. Телескопическая версия будет намного сложнее, тут надо будет и прочно сделать и фиксирующий механизм придумать на вторую секцию, а это уже получится механизм в механизме.
    У меня например нету на данный момент мыслей как это могло бы быть реализовано.


    Сообщение отредактировал Alter - Пятница, 23.09.2011, 17:43
     
    БАРСДата: Пятница, 23.09.2011, 19:11 | Сообщение # 99
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Alter скажи чесно где ты такое садомазахистическое видео ношол? оО
    ты видел с каким напрягам бедняга парень вытаскивал клинок??? (мне его жалко,поди пальцы до костей стер))
    Смотрим длальше его конструкция это (заренее извеняюсь перед всеми) ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ АНОНИЗМ!
    1) Его механизм сложен в изготовление
    2) Многие детали там не нужны напроч!
    3) Слишком туго натянута пружина за счет чего он не просто дернет рукой и клинов выскачет, а он со всего маху должен махнуть рукой для открытия клинка таким образом можно ненароком перерезать горло с зади стоящему человеку XDDD
    4) Корпус его типо скрытого клинка ,ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ОГРОМЕН (ему туда можно было целый меч впихнуть а не маленький клинокXDD)
    Ну и последнее (скрытый клино должен быть скрытым а не 5ти килограмовым наболдажником на руку)
    Конечно я немогу на данный момент сказать что вот я типо сделал клинок вся фигня отлично работает и пробивает тонкий слой нержавеющей стали. На данный момент я над этим над всем думаю причем тчательно ,завтро закуплю пару готовых деталей для кленка(не говорю что получится) но ведь все в нашем мире делается путем проб и ошибок ))


    Сообщение отредактировал БАРС - Пятница, 23.09.2011, 22:42
     
    AlterДата: Пятница, 23.09.2011, 22:57 | Сообщение # 100
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    БАРС, всё что я хотел показать этим видио - это пример двухсекционного клинка, а не готовую рабочую идею, и в том что у автора того создания всё так получилось не моя вина. Если ты был внимателен то должен был заметить, автор несколько раз упоминал, что при создании клинка у него возникли инженерные проблемы.
    В конце концов конструкцию можно уменьшить, выкинуть лишние детали, для уменьшения трения можно разместить подшипники между соприкасающимися деталями.
    И не кто на форуме тут не говорил что всё легко будет.
    БАРС, усмирите свой пыл, и вместо того чтобы находить недочёты, выбирайте лучшее домысливайте и предлагайте свои идеи...


    Сообщение отредактировал Alter - Пятница, 23.09.2011, 23:07
     
    БАРСДата: Суббота, 24.09.2011, 02:18 | Сообщение # 101
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Угу сначало подшибники для трения потом супорты,саленблоки,пару мостов,колеса,коробку автомат и можно будет на этом кататся))))))))))
    Кстате я там заметил на видео (на кафиле каплю крови и подметил что парень както задыхаясь говорит)
    мож он уже там се горло почикал?))))
    Ну ладно терь серьезно...парень впринципе мыслил в правильном направлении и я не ищу минусов а просто их подмечаю тем самым смотрю и думаю что можно сделать .
    1) не нужно в такие вещи вставлять всякие шарико-подшибники( легче купить более готовую вещь) темболее что стоит все это не дорого
    2)Он слишком заморочился на вытачивании в метале специальных выемок и т.д чтоб его мезанизм нормально работал.Не спорю он работает но грамоздко, метал должен быть легче но довольно таки прочный, да и потом не у каждого есть инструменты по металлообработке согласен?
    3) Не смотря на то что его конструкция довольно большая и выброс идет на 2 секции, длина клинка у него не увеличена а как обычно до кончиков пальцев.Из этого слдует: корпус большой а длина таже !
    Я конечно дико извеняюсь что немогу выдвинуть какие либо идеи ,потомучто прежде чем что то предлогать это нужно проверить, осмотреть а потом уже говорить о недостатках. Практика всегда была лучше теории, в голове я могу построить космический корабль -это теория, а на деле даже пару болтиков к консервной банке не прикручу к примеру)
    Как куплю детали и продвинусь в разработке клинка обязательно скажу что да как чтоб додусывать вместе.ОК?
     
    DezMount-101-Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:37 | Сообщение # 102
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 130
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    БАРС, lда почему... я даже знаю как сделать такой фиксатор.. чтобы он активировался и убирался при входе и выходе без лишних движений... а про пружину нужной формы уже говорили... например намотай проволоку вокруг линейке- вот и пружина которая нужна
     
    БАРСДата: Суббота, 24.09.2011, 22:36 | Сообщение # 103
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Dezmont Где ты найдеш такую проволоку чтоб ее можно было вокруг линейки обогнуть и при том она оставила свою форму и нерастянулась при первом выбросе клинка...??!! правильно такой проволоки нет так как все пружины изготовлены на заводах либо при специальном обарудовании, в домашних условиях ты такую пружину не сделаеш!
    Кстати Alter ты был прав про шарико-подшипники
    Я щас парюсь на эту тему ппц как седня весь день далал клинок тока щас закончил работу в связи с тем что спать хочется но так и недоделал. Оставлю до следующего раза завтро на работу надо))
    С подшипниками много хлопот в этом убедился на личном опыте но без них было бы все гораздо сложнее, несмотря на то что я взял в магазине направляющие (уже готовая деталь) но она нефига не готовая,весь день ее мучаю чтоб что то получилось
    много работы над ней надо, помимо того я стараюсь сделать 2 секции покачто в голове и на бумаге успешные варианты но как дело пойдет дальше я не знаю (возможно придется многое переделывать поэтому взял 2 направляющих. С первым щас работаю а второй для запасных деталей.
    Много работы с металлом не смотря на то что деталь почти готова и направляющие взял на сколько то было можно маленькое оно всеравно довольно таки больое поэтому приходилось отпиливать многие элементы и выкидывать . Кстати могу заметить что всетаки нужно натяжнаю пружина которая будет спокойно и легко вытягиватся (она должна быть примерно 0.4-0.7мм в диаметре и 2-3см в длину(сложенная)) для более удобного положения
    Хочу подметить то что ставить натяжную пружину такого же деаметра и в длину 6-10 см с боку не вариант (так как конструкция получется из за нее шире.
    В креплении делалей желательно использовать не болтики с гаечками а КЛЕПКИ самого маленького размера для удобства.
    Ну там по ходу делов буду отписывать.
     
    ZmeiДата: Суббота, 24.09.2011, 23:14 | Сообщение # 104
    Злобно пыхает огнем
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    БАРС, для изготовления пружин действительно подходит не всякая проволока, а только сталистая, предназначенная для этого.
    В домашних условиях из неё вполне реально навить плоскую пружину, которая проработает некоторое время, даже без нормализации (небольшой нагрев с выдержкой, для снятия напряжений).
    Соответственно проволоку можно заказать кому-либо на машиностроительном заводе или же отжечь и выпрямить готовую пружину (геморное, честно говоря занятие).
     
    12212332Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:41 | Сообщение # 105
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если кому интиресно как сделать настоящий клинок , то милости просим на мою страницу в вк) id37908888 эт айди, я занимаюсь чертежами всяких устройств , я решил проблему с открыванием - закрыванием - стоиором , я прочитал оба форума и по ходу вы нечерта не смыслите в разработках
    Р.С Жду ответа
     
    Форум » Форум Логово Змея » Общий форум » скрытый нож ассасина 2 (как его сделать)
    Поиск:


    © Материалы из личной колекции ZMEY'a. Все представленные материалы являются собственностью авторов